АнимЕ 4ерноВик

Объявление

Форум только разрабатывается PS . прошу прощение, за вид форума, издеваюсь над оформлением ( SH_L_SH )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнимЕ 4ерноВик » Обсуждение аниме » Panty & Stocking with Garterbelt


Panty & Stocking with Garterbelt

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Описание, сюжет - это всё понятно и есть ли смысл начинать сначала, если на этой неделе выходит последняя серия? Нееет. Пишу как есть. 12 эпизод. Я не знала смеяться мне или плакать.
Наконец раскрылся Главный Босс и, что совсем неудивительно, зовут его Корсет :) И, конечно, у него есть какой-то злой гениальный план, посерьёзнее, чем у демонических сестёр. Самое время сюжету закрутиться-завертеться, поэтому Стокинг вернулась на небеса. А Панти...хм, ну в общем она осталась выполнять свой великий замысел - совратить 1000 мужчин (ну это если с оптимистической стороны посмотреть). На самом деле она серьёзно вляпалась и у меня сердце кровью обливалось, когда я это всё смотрела. Растерянность и отчаяние в её взгяде, разочарование и злость. Мозгов у неё, правда, от этого не прибавилось. Но всё равно. Мне её очень и очень жаль. Но я всё-таки не смогла удержаться и выпала под стол от смеха, когда оказалось, что Панти...сексуальная Панти...развратница Панти... у который было 999 мужиков...девственница!!! :crazyfun:  Прошу прощения за спойлеры - иначе не могу объяснить, насколько комична эта трагичная история.
Что теперь  будет? Как дожить до субботы, чтобы хотя бы без сабов узнать, как Панти спасёт себя и свою любовь? Вернётся ли Стокинг? Способен ли Гайнакс на счастливый конец, ну или хотя бы адекватный? Дни проходят в нервном ожидании и я надеюсь на лучшее...

2

Уважаемые читатели!
Если вы боялись, что Gainax запорет концовку - не волнуйтесь, ЗАПОРОЛ.
Если вы ждали второй сезон - он БУДЕТ.
Только что посмотрела 13 серию. Чего-то мне не хватает, то ли русских субтитров, то ли бутылки водки...

3

Ок, всё, посмотрела с сабами и убедилась, что мне нужна была бутылка водки...
Нет, нет, всё не так ужасно, первая половина серии - пальчики оближешь! Я в восторге от Панти, что бы с ней ни случилось, она классная и по сути не злая, а просто хулиганистая)) А потом - экшн! Пафосные фразы, перемешанные с отборными англо-японскими матюками, мощнейшее оружие, напряжённый момент схватки!...
И вот тут наступают последние 4 минуты серии, где мой мозг отказывается нормально функционировать. Я не понимаю, зачем было такое делать. Почему они не могут жить счастливо? Как это называется?????
*обречённым голосом* -Ждём второй сезон...Я верю в Чака, он может....


Вы здесь » АнимЕ 4ерноВик » Обсуждение аниме » Panty & Stocking with Garterbelt